Сергей Ромашкин

Придумайте. Придумайте проблемное задание или вопрос (А что будет если? ) на тему "Проблемы учебной деятельности"

Александр Перминов

А что будет с преподавателем, который ничего не шарит, тупой до горя, если его опустить красиво при всей группе без хамства, выкривнув с места, типа "Соколова ничего не понимает, не умеет решать задачи, ничего вообще не шарит, как вы только работаете преподавателем... да я знаю больше вас.. . вот докажите, что вы умная, расскажите тему без листика, расскажите напамять хоть 1 формулу, и если вы докажите, я пойду сразу заберу документы с вуза"...

Я даже не представляю, как забьётся сердце у препода... раза в 3 быстрее, а то и в 4, препод покраснеет.. . )))))