Эннка Сианка

В рамках какой теории мотивации деятельности Вы будете действовать?

Вы недавно работаете начальником отдела крупной компании. Вам известно, что большинство сотрудников не любят свою работу. Как вы себя поведете? В рамках какой теории мотивации деятельности Вы будете действовать?

Екатерина Смирнова

нацелить коллектив на результат, за хорошую работу платить достойную зарплату, платить не за то, что работник пришел на работу, а за то, чего он добился

Лона

в рамках терии Врума (теории справедливости))

Гу
Гульназ

Стимул на работе - зарплата. Плюс - реальная справедливость. По заслугам, по труду, по новым идеям.