Денис Симаков

Какая идеология наиболее выгодна для русского народа? Способствующая сохранению нации, и не допускающая обыдленность?

Евгения Васильева

Семейная. Социальная.
А политикой пусть профессионалы занимаются.

Мария Лютина

Идеология должна быть трезвая. Протрезветь!!!

Рамиз Назаров

А у тебя есть такая? Так поделись!

Ан
Андрей

Постоянно думать своей головой, нэ? Только здоровая конкуренция различных идеологий, идей, мнений и концепций, свободное их обсуждение и свободный выбор человека наиболее близких ему идей будет способствовать процветанию общества.