Рашид Алиев

А Вам не кажется, что унижение русской нации началось с отношения народа к правящей партии? вн.

Это ж надо было придумать - собрать всю преступную гнусь страны и назвать ее одноименно! Если наши медвепуты озабочены репутацией страны, им срочно нужно переименовывать свою партию.

Ритатуля

Унижения начались с распада СССР, когда республики стали изгонять русских со своей территории. (примеров .. Чечня, ..сами накопайте)

Кирилл Козлов

А что после переименования они перестанут быть гнусными и в них проснётся честь и совесть?

Елена Прекрасная

Унижение русской нации началось в 1917г с декрета о равенстве народов, где русских поставили вне закона

Наталья Мардиева

Если тебя унижают то виноват в это м только ты один. Значить нация такая что позволила себя унизить С Чеченцами это бы при любом раскладе не прокатило не те люди. А русские....