Сергей Рябцев

Как считаете, почему политологи и чиновники от правящей партии так резко высказываются о сегодняшнем "Русском марше"?

Александр Михайлов

ну, кому ж из них понравится основной лозунг марша - "Путин, лыжи, Магадан"? боязно однако

Nadir Dustov

Походу на хвост наступили нечисти.

Алексей Грибанов

потому что "Русский марш" взят в кавычки.

Яна Абашина

они же провозгласили себя демократами. а одно с другим не вяжется. кстати. не Медведь ли финанситует сегодняшний марш?