Den

Почему, даже самый отъявленный лихачь и нарушитель ПДД дома, приехав например в Германию ведёт себя на дороге примерно?

Марина Вдовина

сцыт чта получит депорт

Ирина Александрова

Социум заставляет.

Эльмира Димаева

командировочных не хватит на штраф

Эдуард

Зачастую так и происходит, и обратное тоже верно.

Андрей Дмитриевцев

Недавно фины вопили, что русский разогнался до 140:))
Арестовали его. вроде
Один француз в России взял машину напрокат, два часа не мог выехать на главную дорогу, вернулся и сдал её на фик назад:)) )
Не привык он так ездить, чайник

Ольга

Во первых влепят такой штраф, что целый год икать будешь, во вторых совать взятку тамошнему менту чревато сильным геморроем и опять же денежным штрафом

Алена

Всё предельно просто-смотрим на своих Вышестоящих и повторяем за ними!

Денис Денисов

Законы, мал мал другие. Почему у них власть не ворует? Мне кажется, этому способствует и то, что у них ратифицирована 20 статья Конвекции ООН о противодействии коррупции. У нас Конвекцию ратифицировали, а статью эту убрали. А что, евнух, тож, мужик.... правда детей априори иметь не может.

Катюня

Потому что прав таких лишают, не моргнув глазом. Получить их вновь, пересдавая экзамены, редко у кого получается.

Ритатуля

Потому что дома всегда можно договориться.. . И гайцы внимание обращают только на особо прибыльные нарушения. А там даже на мелких нарушениях можно разориться или даже в тюрьму загреметь. И договариваться там не с кем.

sky_2088

Тм нет таких придурков.. . Я вот жил две недели в Мюнхене и Нюрнберге.. . Все, как говорят, чинно благородно.. . В транспорте тоже толчеи нет, да и полицейских видел только два или три раза: дважэды в аэропорту и один раз у них юбыли какие-то учения в Нюрнберге...

Shain Khasiev

Там инспектору если на русского не попадешь. взятку не всунешь под дулом пистолета... Так что лучше поосторожнечать, чем платить штрафы, которые еще по круче чем у нас.