Alexandr Androsov

Армия и переезд в другой город. На текущий момент пришла повестка, в которой я не расписывался. Подводные камни ?

Гульнара Хабирова

Никаких!
Почта, блинн, так работает, да и ящик почтовый фулиганьё постоянно вскрывает.

Андрей Способин

не расписывались все в сад сами пусть служат

Елена Коннова

Ты обязан сам встать на учёт по новому месту жительства. .

Сара Рахматуллаева

из армии ты вернешся в гробу, или инвалидом, если попадешь в среднестатистическую российскую военную часть.

я откосил от армии в дурке, может и у тебя получится?
бегом в психбольницу или психдиспансер, скажи что слышишь голоса в голове,
это верный признак шизофрении (хотя на самом деле если слышишь голоса - это голоса духов потусторонних)

переезд в другой город не спасает, тебя по прописке вычислят, ты же где то там официально поселишся, да и до 27 лет прятаться долго, если есть деньги - вали на пмж за границу во многих странах британского содружества нет военного призыва.

потом еще смотря скоко тебе лет - если 18 - дело дрянь, а если 16 тебе просто приписное свидетельство выдадут для поступления в вуз.

еще от армии может спасти двойное гражданство.