Эльмир Мамедов

можно ли в Турции получить достойное образование?

я сейчас учусь в 11 классе, я читал что в Турции отменили все платные факультеты и что там окончив хорошо университет можно дальше учится в Германии или Франции и жить там в год дешевле чем в России, я турецкий язык знаю, учил еще в Турции, можно ли вообще там достойное образование получить, чтоб потом с этим дипломом везде утроиться? разумеется если в голове есть ум

Можно. Получай.

Даткайым Сыдыкова

Если хорошо закончишь, могут направить какую нибудь страну работать на ихних престижних компаниях.
Тем более русским отлично владеешь!
у них с русским языком немножко туговато

Имран Кхан

В Германии ничье образование не признается