Нина Глушенкова

что лучше поступить в институт и получить высшее образование или поехать отдыхать в Турцию?

Ирина

Мне кажется, что для человека, который задает подобные вопросы, подходит только вариант с Турцией

Оксана Исаева

поезжай в Турцию. По крайней мере в России одной дурой с высшим образованием будет меньше

Elena Karpenko

А что, оба варианта нельзя совместить? Поступаете учиться, а потом до начала учебы летите в Турцию. Одно другому не мешает.

Оля Семёнова

Получив высшее образование, Вы уже не захотите в Турцию, но сможете позволить себе Фиджи.

Зе
Земфира

Поступить, а потом на радостях махнуть в Турцию. Одно другому не помеха

Любоня

Сначала институт, потом Турция

Святуся Смирнова

Ужас! ну и вопросы. Неужели взрослый человек сам не понимает, что образование высшее нужнее? А недельному отдыху в Турции институт не помеха так-то.

Сергей Кабачков

Знания, полученные в институте, ты будешь использовать всю жизнь на свое благо, а в него входит и будущая поездка в теплую красивую страну.

Оксана Лысенко

Вы это серьезно спрашиваете?

Игорь Ковешников

Езжайте в Турцию)) ) Отдохнете! Жизнь - то одна! пока есть здоровье и желание!

Лилия Такаева

А совместить никак?

Ирина Климова

Если речь идет о платном обучении, то денег, которые Вы готовы потратить на поездку, для него будет явно маловато, разве что на 1 семестр. Но не забывайте, что на следующий год результаты Вашего ЕГЭ станут недействительны, и придется пересдавать заново, за год уже все забудется.

Альфия Левина

Образование важнее, поэтому выбирайте первое.

Ма
Мария

лучше поступить в институт

Анатолий Павлович

езжайте в турцию и займитесь самообразованием

Мария Солнцева

Поступить лучше

Алексей Андреев

сначала поступить и получить а потом турция

Ion Zavtoni

первое

Виктория

поступить. отдохнуть успеешь

Маргарита Таранова

Присоединяюсь, ученье свет, а Турция - это всего 2 недели и все

Сергей Катков

в Турцию и только туда!