Александр Брайт

какие слова подойдут для граффити на английском) ) плиз помагите. зарание спасибо!!!

Альбина

Граффитисты обычно пишут не вымышленные слова, взятые с потолка, а свои имена (придуманные для себя) , или названия своих групп. Тем самым "рекламируя" ее и показывая, что он хозяин этого места и района. Ведь это пошло из итальянских кварталов, где конкурирующие бенды прославляли себя, показывали - кто круче. А сейчас это принимает вид искусства.. .
Так что, придумайте для начала себе логин изучите шрифты и вперед!!!