Ольга Панагуца

Правда, что у всех младенцев при рождении голубые глаза и что они видят мир в перевернутом виде?

Василий

Цвет глаз может быть любым.
Да. В перевернутом.

Елена Орлова

Про голубые глаза - неправда. Про переввернутый вид - правда.

Сергей Девяткин

НЕправда: голубые (впоследствии будут голубыми, серыми, зелеными) , либо серые (в последствии будут карие) у настоящих негров (без примеси европейской рассы) дети рождаются уже с карими глазами.
Да, миладенцы видят мир в перевернутом виде (собственно мы тоже, изображение на сетчатку попадает уменьшенное, перевернутое, затем зрительные цецнтры в мозгу его "переворачивают) у младенцев мозг не совершенен, поэтому все перевернуто.