Иван Шилович

Мир глазами младенца. подскажите рассказы или книги "Мир глазами младенца" про то как видят младенцы, дети мир

рассказы от лица ребенка

Ви
Виктория

Не совсем младенец, но все-же маленький ребенок Почемучка. От его лица написана книга Бориса Житкова "Что я видел".

http://az.lib.ru/z/zhitkow_b_s/text_0390.shtml

Рома Михалькевич

Корней Чуковский "От двух до пяти". Это классика. На ней выросла я и мои дети:)

Баxa

Б. Житков. Как я ловил человечков. Пудя. Белый домик.
В. Драгунский. Денискины рассказы.
Н. Носов. Мишкина каша. Огородники. Телефон.
Л. Кассиль. Великое противостояние.
М. Зощенко. Лёля и Минька.
Г. Мало. Без семьи.