Наталья Василенко

Говорят младенцы видят патустаронний мир, правда это или это ля-ля ля?

Alexey Senichev

да это правда так .

Светлана Садилова

Правильно говорят, видят и помнят как находились на небесах, у многих этот ДАР проходит как только дитя начинает говорить, а если память не стирается становятся сенсами)

Екатерина Коршина

Правда, потому что детки до 5-7 лет безгрешные. Также видят животные кошки, собаки. (но там уже другая история:)))

Dashdizzles

Они видят не потусторонний мир, а ТОНКИЙ - здесь разница.

Евгений Туман

Возможно, так же как и росказни об аде и рае. Ведь еще нету живых кто был мертвым как и нету взрослых которые помнят младенчество.

Jasur Umarov

доказать или опровергнуть этот факт все равно нельзя, так какая разница? я вот думаю, что не может такого быть что люди все разные по способностям, а вот младенцы одинаковые ))) ...скорее всего и среди них не все видят то что можно, хотя бы потому что потусторонние миры не так часто пересекаются с нашим привычным миром в точках где растут младенцы. они конечно же не сидят безвылазно дома, но ведь и мы, выходя из дома не всему вокруг придаем значение. так что нет смысла всех под одну гребенку чесать, дети тоже разные, и вполне вероятно что какая-то часть младенцев действительно видит что-то чего большинству взрослых кажется невозможным.