Петр Нагорнов

Очень нужно! Не могу найти в интернете !!!Применение математических методов в анатомии (костно-мышечная система)

Роман Фамилия

Вам это надо?

Целью исследований является разработка адекватной математической модели морфологии и кинематики опорно-двигательного аппарата (ОДА) человека и ее программной реализации, позволяющей пользователю в интерактивном режиме регистрировать и анализировать собранные им гетерогенные данные. Результирующая модель должна объединить информацию о морфологии и кинематике скелета, моделируемого в виде системы твердых тел, и мягких тканей, мышц, моделирование которых требует рассмотрения задач кинематики деформируемых объектов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Может подойдет?
Или - Математическая биология - читайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]