Иван Асеев

Что означает низкое содержание гормонов в мозге?

Елена Морозова

Например, низкие уровни тироидных гормонов ухудшают работу мозга, что приводит к чувству подавленности, раздражительности и трудностям в мышлении.

Андрей Курдяев

ЦНС регулирует выработку гормонов только, а вырабатывают их-щит. железа, надпочечники и. т .д. Гормоны "дережируют " всем организмом: если их норма, то слаженно организм работает, если мало или переизбыток_ то организм разлаживается во всех органах и системах

Ольга Ионова

ну в мозге есть одна железа выделяющая гормоны, это гипофиз, который выделяет гормон роста.. если низкое содержание этого гормона, значит вы медленно растете. . посоветуйтесь с эндокринологом, может он вам что-то назначит...