Манмарева Татьяна

Почему меня стало постоянно тошнить? точно знаю что не беременна. Запахи духов, бензина, кремов просто сводят меня с ума

запах еды не разждражает. дузи и бензин. Отчего это может быть?

духи и бензин. перестала пользоваться духами сама потому что тошнит. надухаренных женщин вообще не переношу ((

Наталья Стадлер

А гормональные препараты не принимаете? Это один из побочных эффектов.

М*
Макс *********

Меня тоже тошнит от бензина и от некоторых запахов духов, я думаю это нормально

Анна Малышева

Связано ли это с приступами мигрени?