Наталья Бубнова

Как делать венки из осенних листьев? из кленовых или из других

Македонин Смб

взять тонкие проволочки для венков
обмотать каждый черенок листа проволочкой затем тейпом
взять два или три друта и скрутить их между собой затем обмотать тейпом
потом каждый лист приматывать к тейпированому друту и опять все это обматывать тейпом
это так флористы делают все венки а если надо попроще то можно просто в косичку сплетать череночки и кончики между собой какой нибудь ниточкой связать