Ирина Степанова

как ответить на вопрос кто я? мне по обществу задали ...я личность.. . а вот дальше что написать назнаю помогите!

Timur Yusifov

если сама не можешь ответить на вопрос, то просто спиши с какого нибудь мыслителя) ) все равно ни пользы ни вреде тебе не будет=)

Ольга Муравьева

а натвайо мне ние как думаеш а тачней шитаеш кто ти вот проста паразмишляй падумай и напишеш))