Вера

покажите сенсорный телефон который может с лёгкостью выдержать падение экраном в низ с метра?

у меня допустим не раз падал об керамическую плитку влоб и ни царапинки и боком падал тоже ничего. ну был один случай что у него от удара влоб задняя крышка слетела. она не сломалась а просто как то выбило её. вот гелекси s3 совершенство по функциям но хрупкий тест: падение с высоты 1,5 метра боком он не получил особых повреждений - только экран немного треснул но он продолжал работать а как его уронили экраном вниз влоб то у него аж крышка задняя потрескалась как пустыня где не песок а просто земля в трещинах. мой только на заднюю крышку не падал а те 2 теста которые произошли по случайности он выдержал на 5+

Romizshoh Dustmurodov

Второй галакси довольно крепкий, но он все равно не позиционируется как защищенный.
Смотри Sony Xperia go.
Для дополнительной защиты можно еще бампер надеть.

Armine Movsisyan

Xperia go и Xperia acro S

Виталий Семенов

бери samsung galaxy s plus, не раз падал а на вид почти как новый

Димка Маслов

посмотрите Samsung Galaxy xCover S5690 защищенный смартфон андроид