Петр Петров

ХОЧУ ПОДАРИТЬ КОЛЛЕГЕ ПО РАБОТЕ ЖАБУ СУВЕНИР. ЭТО БУДЕТ ЭТИЧНО С МОЕЙ СТОРОНЫ?

Юлия Лаврентьева

В таком случае подарите для комплекции и Денежное дерево

Юл
Юлия

Достаточно этично, если в сопроводиловке к подарку будет сказано, что у японцев это символ благосостояния. Или Вы преследуете другую цель?

Наташа Чернова

Лягушка символ богатства - чем больше протираеш мокрой салфеткой тем больше денег.

Мария Рам

Смотря, КАКИМИ словами сопроводить подарок.
Кстати, отчего-то (продавцы ЭТО объяснить не смогли) большинство этих "китайских" жаб- трёхлапые: сзади, на месте хвоста ОДНА лапа.