Толик Етчик

что должен знать человек когда он идет в банк

Алеша

Адрес банка в который он идет.

Rashid

..1) Что банк - организация, имеющая прибыли за счёт таких, как он.
...2) Что количество этой прибыли - прямо пропорционально неграмотности этого человека.

Мария Сарапкина

Когда я иду в сбербанк платить за коммунальные услуги, я точно знаю, что там будет очередь и бестолковщина.

Ольга Замятина

Прежде чем что-то подписывать нужно читать и спрашивать все, что не понятно)

Юрий Бабкин

смотря зачем, если платить за ком. услуги, то должен знать, как прожить на оставшиеся деньги. Если получить деньги, то знать куда их потратить!

Ки
Киряхинсон

Рейтинг банка

Лена Евтихова

Как работник банка отвечаю.. . Знать что тебе нужно. . не бояться задавать вопросы, а так же ответить на вопросы сотрудника, так как если он задает вам вопросы, значит он подберет для вас наиболее подходящий продукт.. . и еще знать о том, что есть официальные сайты банков, где вы можете себя предварительно проконсультировать сами.. .
Иметь платежеспособность по кредитному продукту и иметь положительную кредитную историю...

Са
Санёк

зачем он туда вообще идёт и что конкретно и на каких условиях ему там надо

Алёна Колесникова

должен помнить, что он в РОССИИ! тут банки на*бывают!! ! полиция грабит, пожарники -поджигают, медики - наносят вред здоровью, церковь - исчадья!