Дмитрий Зубрев

Должен ли я платить за ошибки банка?

На зарплатную карту перевели в два раза больше денег чем были должны. Жена всё сняла и потратела теперь мой остаток -70 т

Катя Попова

я не специалист ...но считаю что вы правы... вы не должны платить за ошибки банка....

На
Настя

должен 100%, жена у тебя хорошо живет

An@stasiya Андреева

Обязательно заставят вернуть деньги. Возможно это ошибка даже не банка, а вашего работодателя) иногда бывают нюансы в бухгалтерии ошибочно переводят деньги не на тот счёт.

Роман Евменов

в этом случае должен однозначно. Это возможно не банковские ошибки а клиента который кинул бабки а потом очухался и побег в банк на откат проводки.... Себя на его место поставьте - как бы вы рассуждали тогда?

Екатерина Рябцова

зависит от того, кто перевёл, но возвращать всё равно надо

Эльмира Баева

Вывод! Никогда не доверяй карточку женщинам!!!! А уж пин-код тем более!!!!:))))))))))))))))