Александр

у брата была карта тинькова. 2 недели назад он погиб. кто должен платить, если он был застрахован в этом банке?

Ситдекова Валерия

Должны платить родственники...

Кирилл Андреев

Я вам очень сочувствую! Сама пользуюсь этой картой. Но не могу сказать точно. Интуиция подсказывает, что эти банкиры и родственников будут доставать. Нужна консультация юриста.

Эмиль Ибрагимов

Когда набежит процентов под 200-300 от взятой суммы, они сами определят кого тормошить. Юрист Вам объяснит по закону, а банк работает по понятиям (уголовным).

Ольга Брагина

Родственники ничего никому не должны. Если он наследство оставил и кто то его принял, то он и платить будет, а если нет наследства то и нет долга

Яна Дамирова

Заплатит страховая компания. На сайте ТКС написано, какие бумаги нужно собрать и прислать банку.

Виктор Майоров

Если был застрахован, нужно привлекать страховую компанию. И не родственники должны этим заниматься, а банк

Вячеслав Юрьевич

Наталья, платить никто не должен! Если нужна подробная информация, напишите мне, проконсультирую бесплатно...