Катерина Угняченко

Если человек должен нескольким банкам около миллиона и не платит и не работает, и пирует? Что будет?

На нем нет никакого имущества. Некоторые банки подали на него в суд, но он не платит.

Анастасия Соколова

жмурик будет, ибо нефиг

Эрик

"Пировать" он точно скоро перестанет.

Wladimir

значит - отмороженный наглухо!!!

Takhir Vildanov

Ну наверное есть у него прописка ?) ему же дали кредит) значит придут по прописке)))) ) и будут изымать имущество))) ) плюс исправительные работы во блага банка) отработка))) )
Поэтому люди которые живут по прописке, пусть достают все чеки и держат на готове) при предъявлении чека, что это купил не должник, всё вернут)))) )
А если все договора продадут коллекторам, то тут уже может быть очень плохо. Потому что некоторые коллектора, поджидают около квартиры, могут применить насилие. Как то так

Zha

Вор должен сидеть в тюрьме.

Роман Богдашкин

Если он подсуетится, то можно подать в суд на признание себя банкротом, и никому ничего не должен будет. , правда потом никогда в жизни кредит не получит

Ира Алёхина

Вполне возможно, что будут давить на его родственников и даже знакомых.
http://credit-correct.ru/withdraw-incoms.php