Мария Казамарова

кто работал в кредитном отделе в банке внп парибас, как там платят?

Ольга Егорова

моя дочь работала. Всё , как везде -если кто-то решит, что у вас слишком хороший заработок, вам заполнят листочек с расчётом так, что вы получите меньше, и не поспорите, т. к. всё очень субъективно. Она ушла, имея самые высокие показатели по продажам фактически, но в расчётке были записаны не все продажи, понижающие коэффициенты, так что ушла ни с чем, без копейки. Да, ещё могут завидовать коллеги и подставлять вас перед нач-вом.