Наталия Леванюк

Почему при переводе с карты на карту сбербанка в другой регион пишут, что карта получателя не существует?

Ок
Оксана

Возможно ошиблись в какой-нибудь цифре в номере карты или сбой системы.
В сбербанке онлайн обычно при правильном наборе система частично высвечивает Получателя платежа, чтобы отправитель убедился в правильности и подтверждая смс или паролем осуществляется перевод.