На
Надя

У меня есть любимая собака породы немецкая овчарка, ей 10 лет, сегодня игрался с ней, и когда она перевернулась на спину

я нащупал у неё чуть ниже передней лапы, на пузе странное уплотнение... что-то типа опухоли... что это? и почему собаке совсем пофиг и не больно, когда его щупаешь?

Клара Мамашева

к ветеринару надо .у моего друга пес 8 лет прожил с грыжой на пузе размером в кулак ребенка . вет сказал не злокачественная .но если резать последствия могут быть .так он с нею и ходил. и умер от старости в 17 лет.

Екатерина Смирнова

К сожалению такие уплотнения часто оказываются не очень хорошей новостью. Надо показать собаку врачу.