Катюшка Кравченко

Лист астрыпростойилисложный ЛисторасположениеФормула листа? Стебельтравинистый илиостебелевший? Тип стебля? Форма цв

Стебель травинистый или остебелевший? Тип стебля? Форма цветка? Соцветие Тип корневой системы? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Malina Ilyinskaya

Лист простой, листорасположение очередное, стебель травянистый, прямостоячий. Формулы листа не бывает - бывает формула цветка, но цветки у астры разные: язычковые, ложноязычковые, трубчатые. Соцветие корзинка. Корневая система стержневая.