Олег Игнатов

Почему перестали ходить маршрутки с определенным номером? Могут ли они восстановить своё движение?

Я добираюсь до университета за 30-40 минут на маршрутке. Заметил, что маршрутка, с моим номером, в которой ездило много людей, перестали ходить или ходят очень редко. Я уже три -четыре дня их не вижу, долго стою на остановке и ловлю запасной номер. От этого проблематично стало уезжать. У меня вопрос: почему они перестают ходить? Им невыгодно? Сколько примерно маршрутчик зарабатывает за месяц?

Светлана Ананич

Ну вот и спроси у хозяина маршрута.