Саша Дроздов

Помогите новичку - расскажите пожалуйста, как происходит купля продажа б/у машины? какие документы необходимы, что

нужно знать покупателю? за полезные ссылки тоже буду благодарен! беру у знакомой семьи, но всеже

Владимир Шкваркуненко

Продавец снимает с учета покупатель ставит ничего сложного

Вероника Катаева

Составляете договор купли-продажи, в ПТС вносите нового собственника, прежний собственник в ПТС расписывается. Производите расчет. Оформляете страховку ОСАГО на нового собстенника, ОСАГО не оформят без действующего талонаТО (возьмите его у прежнего собственника, ему это уже не нужно) . И далее - постановка авто на учет.