Наталья Кирсанова

на логане меняли датчик заднего хода вылилось масло чтоб долить куда нужно вкоробку?

OK
Oybek Karimov

Спереди на коробке (перед радиатором) есть пластиковая пробочка чаще всего светлого цвета она. Ее нужно отвернуть и доливать масло до тех пор, пока не польется обратно через это отверстие. Это и будет корректный уровень. Автомобиль при этом должен стоять на ровной горизонтальной поверхности.