Ирина Лянг (Месилова)

Что значит выражение "Печать негде ставить " ---

мама мне сказала на ней "Печать негде ставить "

Айгуль Куангалиева

Это значит - твоя мама считает, что до тебя у этой девушки было очень много парней.

Сюлейман

В совдепию была такая печать знак качества, ставили на весь качественный товар, когда бабёнка потасканная пошло такое выражение, то есть уже некачественная. Сейчас потасканность норма жизни, а выражение осталось.

Марина Кочеткова

Это про путешественников! визу негде поставить в загранпаспорте---очень много путешествует

Дмитрий Харитонов

Идиоматическое выражение, неодобрительно по отношению к развратной женщине.

Сергей Самойленко

дык это ..кто у нас не первый ..тот у нас второй !

Азамат Аликулов

Печать есть? Попробуй поставить. Получилось? Значит не твой случай.