Настена

как избавиться от порнухозависимости??))

Оксана @@@@@

Найти .. девушку.. . Хоть и нелюбимую. но ту, которой Вы будете, хотя бы, симпатизировать .

Павел Басов

Бабу найди себе, иначе никак 🙂 Сам такой 🙂

Вера

займись спортом

Марат Алмашов

В церковь сходить, поговорить с батюшкой.

))
))))) )))))

отрубить себе руки а то поди они устают смотреть порнуху

Мария Чиркова

Не смотри.)))

Mahidilhan Usubjanova

дрочи потихоньку и избавишься

Константин Половинчиков

Сначала о причинах.
Энергия (удана) из первой чакры не поднимается вверх.
Сильно Активизирована энергия идущая вниз!! ! (апана)
Активизировать удану есть несколько способов
1. Влюбиться!
2. Заняться чем-то очень интересным.
3. Попытаться наладить связь с Богом.

Апану активирует
1. Дурная еда. Лук, чеснок, хрен, перец-чили, хмель, сладкое на ночь. алкоголь!
2. Пропаганда секса везде где можно.
3. Устойчивый эмоциональный блок- по сути психотравма из детства.
4 Отсутствие целей в жизни!!! !
5. Неправильный режим дня. Поздно ложиться и поздно вставать. Валяться долго после пробуждения.
6. Неправилное общение.

Я надеюсь разума хватит сделать выводы?
Потому что такое поведение на санскрите называется "прягья парат" - переводится - нафига тебе голова, если ты ей вообще не пользуешься?
Я про разум не зря сказал. Эта же самая энергия (удана-сексуальая энергия) питает разум. Не поднимается = нет разума = не правильное поведение. А красота мужчины не внешняя, а заключена в силе разума, которую женщины ооочень хорошо чувствуют!