Евгения Флегонтова

Подскажите пож-та способ вернуть в семью мужа? Уже 7 месяцев плачу по нему, родилась дочь 3 месяца назад наша но он даже

ради нее он не вернулся... я все глаза уже проплакала из за него.. мы мечтали о семье.. . к дочери ездит смотрит на нее влюбленными глазами.. дочь любит.. что я могу сделат чтоб его вернут?
Елена 05.01.1987
Кирилл 26.02.1983

Marina Braga

Нужно развести его с нынешней пассией. Для этого на астральном уровне разорвать их связь - но это работа для мага и экстрасенса. В противном случае он не вернется. ТАМ его крепко держат.

Та
Татка

чтобы вернуть надо знать причину ухода для начала
перестаньте плакать! ни один мужчина не достоин ваш слез! живите дочкой, всю любовь ей дайте, он потом пожалеет

Михаил Шпиев

пишите снова вопрос и ставьте фото. Так не могу ответить.

Николай Грушин

вам нужно именно магическое влияние

Владимир Парфенов

можете читать молитвы о примирении и умягчении злых сердец, а так же обратится к биоэнергету.

Татьяна Николаева

Пишите на почту, попробую Вам помочь.

Алексей Маширин

Пишите в личку во многом помогу бесплатно.