Алексей Дмитриев

вопрос к магам колдунам, чтобы вы сделали своему другу если узнвли что он общается с инопланетянами а вам с ними подружи

ться не даёт?

про какое помещение если друг вам всёравно не даст сними общаться, не познакомит

Алексей Михайлычев

Отвесила бы этому другу магического пенделя )))

Александр Иванов

если это действительно друг (а таких не бывает почти)))) , то значит есть причины по которым делается именно так и их интересно было-бы узнать. кроме того, общаться с кем-то - не значит подружиться с кем-то. в остальных случаях - по ситуации

Руслан Бикмухаметов

Говорил же ему: не пей столько..

Валерий Н

можно снять отдельную палату в кащенко и общаться вместе