Ольга Сергеичева - Сах

видела во сне, как выхожу замуж за умершего мужа, пьем красное вино, он немного пьяненький становится, в жизни никогда

не пил, пришлось обхватить его потихоньку и вести его здание, где должна быть наш комната. по дороге на ушко ему шептала о своей любви,
не не дошли, разбудил меня кот..

Ирина Шарова

с умершими нельзя пить и тем более ходить куда-то во сне! может забрать с собой на тот свет.

Евгения Дровняшина

это реальность.. много говорить не буду.. время придет все узнаете

Зоя Семенова

Это невероятно серьезно и может привести к трагическим последствиям