Аслан Кушхабиев

Все изменится. . или меня будут по- прежднему преследовать неудачи?

Мне не нравится мое окружение. Я в своей жизни почти не работала, только училось, но в учебе разочаровалось. Необходима независимоть от родителей. Я живу с матерью, она глупа, и говорит только негатив, и вообще у нас разные характеры; но одной идти жить побаиваюсь, есть с этим делом негативный опыт. Хочется иметь партнера, мужа, и родить детей. . но все же есть боязнь, что он меня не поймет, а натура у меня чересчур тонкая. Я хочу пойти работать в определенном направлении, хочу помогать людям и зарабатывать. Но получится ли у меня? Изменится ли моя жизнь от этого? Или все слишком сложно, и мне никогда не выйти из душевного кризиза? Линда 7/8/1980

Алексей Кузнецов

Наличие кармических проблем: нарушение взаимоотношений с матерью и ее публичное осуждение, завышенная самооценка : вас и близко к людям подпускать нельзя, научитесь выстраивать свою жизнь. И тогда ваша жизнь изменится. Прежде чем зарабатывать, нужно наработать опыт. С нуля. По поводу тонкой натуры-"изощренный эгоист". Измените отношение к людям и миру, и неудачи вас оставят.

Юля Фёдорова

поменяй окружение. попробуй съехать от мамы возможно из за нее ты и чувствуешь негатив во всем. , хотя бы на какое то время останься сама с собой и пойми что тебе надо