Геннадий Буруян

Ракушкин, а ты- то кто? ! Надо читать тебе мои преждние вопросы,

тогда ты увидишь, что я очень многое могу, и на многое способна. Только доказывать это людям, которые заранее ко мне настроенны как к какой-то сраной эмигрантке, у которой мама русская, а папа из надоевшей всеми Сирии, я больше не собираюсь! Я тут многое уже пробовала: и учиться, и работать, - кругом недоброжелательные люди! Если бы могла, давно бы уехала в Сирию, но придется ехать теперь к отцу в Египет, так как здесь поддержки со стороны матери нет, а есть издевательства!

Сергей Бабыкин

Поддержка незнакомых людей помогает верить в доброту... Что девочка Вас гнетёт ?