Борис Куликов

Если я сделаю ринопластику, то какой нос будет у моих детей, новый и преждний нос?

Станислав Лебакин

аххаааахаххааааа, ну вы даете)))))))))))) конечно же все передается по генам, но вам может повезет и ваш нос дети не унаследуют, точно так же как и интеллект))) не обижайтесь, просто неимоверно глупый вопрос

Анна Качалова

Твоим детям не повезёт с мозгом от отца, а не с носом

Нана Мишина

переделка носа хирургическим путем никак не будет влиять на носы ваших детей)

Василий

вы форму своего носа не на генетическом уровне поменяете, так что у тебей ваших нос будет как задумала природа, а не как вам захотелось

Алексей

Нового носа у них точно не будет . Ты вообще уверен что нос твоих детей будет похож на твой нос? Может быть носом они пойдут в мать, или что- то от ее, а что- то от твоего . Есть вариант что их нос будет уникальным, не похожим ни на чей другой = )А ты вообще уверен что у тебя будут дети? Может быть ты бесплодный, или девушка твоя . А может быть тебя завтра застрелят, ну или конец света наступит . И вообще тебе не пофиг какой у твоих теоретических детей будет нос ?

Андрей Тиранин

Сделай себе ринопластику, а соседа попроси сделать жене детей. Тогда у детей будут носы соседа и жены. А у тебя зато будет НОС!! ! )))

Sex

Прежний. Всё передаётся по генам.