Болезни, лекарства
Народ, что можно сделать, если у мя нос как у грузина...?
(((обидно, из-за какого-то падения.. все ужасно получилось, многие говорят что мой нос ужасен и одноклассники и родная сестра.. хотя я то не грузин, а русская!
В 14 лет у меня был большой нос, всю внешность портил. А потом он как бы сам уменьшился что ли к 18 годам. В 18 лет я была красавицей, и сейчас еще ничего. Подожди немного, пусть все черты лица сформируются окончательно, и сама забудешь про свой нос. И еще не говори про свой нос никому, не акцентируй на нем свое и чужое внимание искуственно.
и с таким носом можно жить и радовать близких,
внешность - дело второе, главное - душевность и талант,
смотри, сколько не очень красивых людей прославили нацию:
Фрунзик Мкртчян и Евгений Леонов, Барбара Стрейзанд и Лия Ахеджакова,
не была красавицей Фаина Раневская, множество маленьких мужчин, как Олег попов и Чарли Чаплин прославили своё имя.. .
а помнишь талантливого актёра, который сыграл Шарикова в Собачьем Сердце?? ?
Не расстраивайся, сейчас это все поправимо. Появятся средства и сделаешь операцию, удачи тебе!
Поменять фамилию на Петридзе А если серьезно - то нос не самое главное в человеке У тебя может быть масса других достоинств и красивых частей тела А нос может быть очень пикантным
Кто сказал что это плохо? Но если затруднено носовое дыхание- иди на пластику, только врача хорошего найди
Пластику.
как раз, к совершеннолетию денюжку накопишшшшь)))))
кроме пластики ни чего, нужно было вправлять когда только сломала. или носи паранжу.
Подожди, потом сделаешь ринопластику. А вообще в твоем возрасте все придираются к своей внешности!
Кроме пластики, пожалуй ничего...
уши в трубочку скрути - и никто на твой нос внимания не обратит.
сделай пластичесскую операцию если он такой уж ужасный
Фотографию в студию =)а вообще не идите против природы.. Яркий пример Майкл Джексон и сколько бы он еще прожил если бы ни его операции... А ведь он бы небыл меньше популярен и любим если бы оставил все так как есть =)
может вправить если он у тебя был сломан. А так тока пластика тут поможет=)
слющяй гордись этим брат!... ти настаящИЙ ГРУЗИН СЛЮщяй!!!!
Забей на всех) ) Нет людей с идеальной внешностью. Главное человеком быть хорошим) ) А нос это, поверь, меньшее что интересует нормальных людей в тебе=)
Это теперь постоянно так? Пластическая операция, если позволяют средства. Но здесь надо быть осторожной, чтобы не получилось как у Майкла Джексона. Если нет возможности или не хочешь - что тут поделать. Говори что русская, если будут дразнить .