Екатерина Шукаева

Вечерком когда я выходил на пробежку, на окраине города уже несколько раз встречаю пожилую женщину которая проделывает..

..путь от жилых домов на км 500 и уходит на природу в огороды как раз в сумерках как только начинает темнеть (в округи не кто не живет) . В этот раз я столкнулся с ней нос к носу на узкой тропинке и уже в пяти шагах от меня она заулыбалась и проговорила - ты кто такой полуночник? Что интересно она делает в кромешной темноте в дали от людей интересно? )))

Улан Бектемиров

тоже самое что и вы судя по всему)))

Анастасия Орлова

спросить лично - слабо?)