Елена Ромашкова

У ребёнка 1,5 лет в последнее время участились запоры, пропадает аппетит. Анализы в норме. В чём возможная причина

Nastya

В питании

Алексей Коченов

Дисбактериоз????

Denis Narovenko

пить мало даете или стол изменился...

Илья Витюгов

Обратитесь к грамотному педиатру...

Ка
Карина

разнообразьте меню!))

Ра
Раяз

Проблемы могут быть физиологическими (проблемы с питанием, или пищеварением) , и психологическими (любой стресс-приучение к горшку, начал ходить в сад, просто был сильный скандал в доме, или еще чего случилось не обычного).