Владимир

я планирую зачать ребёнка, Мы пробуеМ уже читыри Месица. Но результат негативный в чёМ Может быть причина?? И стоит ли бес

Натали Петруня

Сходите в церковь и в школу

Сергей

Нужно посетить врача. Там много причин.

Юлия Хавроничева

самое главное не зацикливайся на этом, от переживаний вырабатываются гормоны стресса которые мещают забеременеть.

Andrey Andrey

во первых в планирование входит полное обследование организма и детородной системы ...

Виктор Землин

Гормоны могли какие-нибудь дать сбой, просто день был у девушки неовуляционный, сексуальная несовместимость, много причин может быть. Зачатие мало у кого вот так сразу с первой попытки получается, ждите. Или идите к врачу.

Анна Тихомирова

2 года срок, после которого обращаются ко врачу. 4 месяца мало очень.

Лёха Козлов

идите к врачу, и поскорее если очень хотите детишек

Odilbek Khudaynazarov

Пора уже начать беспокоиться, к тому же нельзя быть уверенной в отсутствии инфекций...

Виолетта Барбашина

надо бы вам русский сначала подтянуть!

Айгуль Куангалиева

Для успешного зачатия надо приобрести орфографический словарь

Данила Матросенко

сдайте анализы.