Катенька Петрова

иногда находит такая паника...

.. что нет своей семьи. . вроде пока и нет условий.. . и нет самого того человека, с кем ее создавать.. . и понимаю, что надо подождать.. . и готова.... но иногда находит паника.. . девушки, как вы с этим справляетесь?

Светлана Пронина

Мля, есть жена.... Ни какой паники.... все для нее делаю, все равно все не так.... ЖИВИ СПОКОЙНО НЕ НАДО ПОРТИТЬ НИ КОМУ ЖИЗНЬ....

Ив
Иван

Был у меня бзик, хотелось парня найти. Но я не сидела на попе и не ждала, пока принц ко мне придейт, а пошла и сама нашла.
Если очень хочется создать семью, почему бы не озаботиться поиском подходящего мужчины? А спорт, как советуют выше, или какое-то хобби поможет справится с упадочными настроениями

Маша Иванова

Точно, что не нужно зацикливаться. И не сидеть дома! Как говорила моя бабушка: никто не придет и не скажет, тут ли живет Оля, которая сидит на печи и хочет выйти замуж?))))

Аленчик Капитонова

эмоциональная нестабильность? спорт. лучше фитнес. а еще лучше аэробика.

Сохиб Ашуров

Смотря сколько лет вам)

Аня

а вы не поддавайтесь

Cemil Saraydar

Вы же буквально день-два назад спрашивали тоже самое!
Перестаньте париться!
Помолитесь и попросите у высших сил исполнить ваше желание!

Анастасия Рыбачук

Отвлекитесь на что-то значимое, не нужно зацикливаться на себе любимой... и тогда Бог пошлет вам того долгожданного, настоящего и любимого