Петр Черешнев

Если все спасутся, то зачем такая паника в деревне?

Злобин возмущается на Свидетелей Иеговы. Он не доволен с раскладом по поводу КОНЦА. Видимо он верит во всеобщее спасения. Это его право. Тогда о каком "конце" говорится в Библии? Поясните пожалуйста.

если верить во всеобщее спасения-значит нет Справедливого Творца, нет Бога, нет морали и нравственности, нет Моисея, нет Ноя, нет Иисуса. Нет летоисчисления с рождества Христова-нет ничего!!!

Anastasia

Спасение дарует Бог, своим поклонникам и служителям.
Самому автоматически спастись невозможно.

Zha

...с чего бы вдруг все???

Настя Кривова

Все бабла хотят побольше может?

Алексей

И в самом деле....

Наталья Силаева

Истинным является православие и Православная Церковь.

Алина Чепурина

«Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек» (ПСАЛОМ 36:29).
2 Фес. 1:9, СП: «[Они] подвергнутся наказанию, вечной погибели*, от лица Господа и от славы могущества Его».