Руслан Зарипов

Подскажите лучшего хирурга для удаления межпозвоночных грыж в

Алексей Добровольский

Бубновский в Краснодаре! езжай! клиника Бубновского назв.

Соня Кошка

вы вопрос куда-нибудь в красоту и здоровье хоть поместите.... там может ответов побольше будет... а то тут отдых в России

Ирина Чистякова

Зачем сразу хирурга? Тините до последнего, пройдите курс консервативного лечения, обратитесь к врачам Кисловодской клиники вертеброневрологии, находящейся в санатории луч. Иглорефлексотерапия, массаж, а главное правильный выбор Лечебной физкультуры.

Ваши Приключения КМВ