Павел Ермачков

у меня трудовой стаж 5 лет, за последние 2 года я работала 4 месяца как мне оплатят больничный лист?

Александр Сергеевич

60% - т. к. до 5 лет страхового стажа. Если, конечно, вы легально работали, и ваш работодатель отчислял деньги в соцстрах.

Мария Смусенко

при страховом стаже 5 лет + 1 мес. один день вашего больничного будет "стоить":
4611 х 24 / 730 х 80% = 121,28 руб.

Алёна Колесникова

апапа еакннг нгнгоророавквкв