Юл
Юля

Какой грозит штраф за несанкционированную установку дополнительной батареи в комнате?

Ирина Панкова

Переустройство, без согласования с УК.
Ст. 7.21 КОАП РФ

David

Не знаю на счёт штрафа, но то, что вы разбалансируете всю систему отопления- это 100%

Кристина Плечко

Штраф от 2 тысяч рублей + заставят убрать + причинённый вред

Леся Персидская

Никаких санкций за это не предусмотрено ни одним нормативным актом.
Александр Вихарев не в теме, поэтому не берите в голову его сказку.