Андрей Смирнов

Сумма штрафа за несанкционированную свалку

Подскажите пожалуйста сумму штрафа за несанкционированную свалку снега и загрязнение окружающей среды. Спасибо!

Андрей Тюрин

Снег - это не мусор: он растает, и доказать, что его вообще к Вам сваливали Вы не сможете.
Ограбить сваливший его к Вам во двор ДЭЗ у Вас не получится.

Венера Палашкина

За свалку снега будет вам выписан штраф в соответствии со статьей Кодекса об административном правонарушении.