Анна Павлова

Подскажите пожалуйста куда можно обратится для устранения, если прям под вход в офис появилась несанкционированная свалка

В городе Омске на пересечении улиц Тарская и 18-ая Северная организовалась несанкционированная свалка. В этом районе находится много частных домов с которых несётся мусор и появляются всё новые и новые свалки по улице Тарская. Никому и дела нет по вывозу мусора, а свалки разрастаются.

Bad-Boy Sexy-Boy

Организуйте вывоз мусора на вашей улице и проблемы нет.

Дмитрий Зайка

В санитарный надзор или к участковому. На их бездействие - в прокуратуру.

Ви
Виктория

В администрацию муниципального образования г. Омск и в Роспотребнадзор (СЭС входит в их структуру) . Лучше подать жалобу в письменном виде в оба адреса (направить через почту заказным письмом с уведомлением) . По возможности сделать фото (с датой на них) и приложить к жалобе.